Terreno em Excelente Localização na Tijuca

Venda
R$ 5.000.000,00
IPTU
R$ 4.528,85

Informações do imóvel

Cód. 1565

Terreno em Excelente Localização na Tijuca

Terreno com 2.672 m2 em localização privilegiada, próximo ao comércio.

Perfeito para construção . Agende uma visita!

Rachel (21)988572521 (21)988704064

Metragem
2.672
Área total
2.672 m² R$ 1.871,26/m²

Água Encanada
Energia Elétrica
Murado
Rua Asfaltada

Mapa

Corretor responsável

CRECI 74440
Roberta Moraes
(21) 98870-4064
CRECI 055488
Rachel Haratz
21988572521

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel