Loja Comercial no Shoping do Alto

Venda
R$ 360.000,00
Condomínio
R$ 1.079,25
IPTU
R$ 465,99

Informações do imóvel

Cód. 1537

Loja Comercial no Shoping do Alto

Linda loja no Shoping do Alto em frente a Praça da Feirinha

Excelente oportunidade para começar o seu negócio ou para investimento!

Loja no Shopping do Alto em localização privilegiada, a alguns passos da Feirinha do

Alto e de todo o comércio, opções de lazer, do Parque Nacional e da Fonte Judith.

Venha conhecer este excelente ponto comercial e agende sua visita!

Rachel (21)988572521 Roberta (21)988704064

Metragem
38,50
Área construída
38,50 m²
Área privativa
38,50 m² R$ 9.350,65/m²
Área total
38,50 m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 74440
Roberta Moraes
(21) 98870-4064
CRECI 055488
Rachel Haratz
21988572521

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel